Выбираем мебель в кабинет руководителя бизнес-сегмента

3.10.2018 в 12:18 в разделе Новости

Васанта кабинет

Мебель в кабинет руководителя бизнес-сегмента

Бизнес  — пожалуй, самый массовый сегмент на рынке. В нашем ассортименте присутствуют две максимально популярные серии в этой ценовой категории — заслуженный бестселлер Vasanta с увлекательной историей и амбициозная  новинка Sentida Lux. Кабинет руководителя Васанта впервые поступил в продажу в далёком 2008 году. Сентида Люкс — в 2018. Разница в 10 лет — далеко не единственная. Сегодня сравним эти серии.

Sentida Lux

Дизайн и декоры

Скандинавская Sentida Lux

Cовременные декоры Дуб Честерфилд и Дуб Верцаска Светлый с тиснением Woodline, имитирующим натуральный шпон.SENTIDA LUX

 

 

Классическая Vasanta

Заслуженные, широко представленные на рынке декоры Дуб Кобург, Орех Вирджиния и Дуб Кентербери. За 10 лет неоднократно скопированы многими производителями.

VASANTA

 

Шкафная группа

Современная Sentida Lux SENTIDA LUX

Топы 38 мм и задние стенки из ЛДСП. Двери на петлях с системой плавного закрывания, удобной металлической ручкой — в цвете алюминий.  Стекло в алюминиевом профиле цвета серебро и коньяк также с системой плавного закрывания.

 

Аскетичная VasantaVASANTA

Топы 25 мм. Задние стенки из ХДФ. Двери без системы плавного закрывания, ручка-кнопка. Стеклянные двери тонированные цвет серый в аюминиевом профиле без механизма плавного закрывания.

 

Тумбы

Комфортная Sentida Lux

SENTIDA LUX

Приставная, опорная и подкатная тумбы с шариковыми направляющими с механизмом самозадвижения. Тумбы с удобной металлической ручкой в цвете алюминий. Топы тумб из ЛДСП 38 мм.

Простая Vasanta

VASANTA

Подкатные тумбы с ящиками на роликовых направляющих или с системой metabox. Приставные тумбы с 3-мя ящиками на роликовых направляющих. Ручка-кнопка. Топы из ЛДСП 25 мм и 38 мм.

 

Столы

Премиальная Sentida LuxSENTIDA LUX

Столы руководителя современного дизайна с опорной, приставной или подкатной тумбой, а также брифинг-приставками двух типоразмеров. В столешницу вмонтированы 2 алюминиевых пылезащищенных лючка для проводов. По желанию стол можно укомплектовать гибким кабель-каналом.

Доступная Vasanta

VASANTA

Столы руководителя, дизайн которых разработан в 2009 году, с накладными декоративными пластиковыми профилями. Есть возможность установки приставной и подкатной тумбы. Брифинг-приставки двух типоразмеров. Столы без отверстий для проводов.

Цена

Практичная Vasanta — это бунтарь, ставший героем и опередивший время. Кто бы мог подумать, что за 10 лет довольно простая мебель станет звездой современных офисов? В основе ее философии — оптимальное сочетание цены и качества. Секрет ее успеха — доступная цена и простота конструкции.

Экологичная и стильная Sentida Lux — это новое поколение. За SMART придется доплатить. Но, оставаясь в рамках бизнес-сегмента, покупатель Sentida Lux получает премиальный комфорт, сопоставимый по уровню с современными европейскими аналогами.

 

preloader